Торговый комплекс "Аэробус" (Россия, Москва) – Посещаем время от времени

Достоинства

много магазинов, детский развлекательный центр

Недостатки

незначительные - в тексте отзыва

Поскольку живу я недалеко от данного торгового центра, порой заезжаю туда с разными целями. Заезд с Варшавского шоссе вполне удобен, парковка, которую почему-то в других отзывах ругают, тоже показалось неплохой.
Если говорить о планировке ТЦ, то он вполне обычный, никаких особых недостатков назвать не могу. Разве что не хватает туалета на первом этаже, но это не так страшно.
Магазинов много, все, разумеется, ориентированы на детей. Есть как товары для новорожденных, так и магазины для школьников. Но поскольку я являюсь адептом интернет-шоппинга, то данный ТЦ использую в своих корыстных целях: приводу дочку примерять одежду и обувь, которая у нас стоит втридорога, а потом заказываю онлайн нужный размер. Приезжаю именно сюда, поскольку под одной крышей здесь собрано много различных брендов, как известных всему миру, так и не очень.
Иногда мы приходим сюда просто развлечься. На третьем этаже ТЦ располагается детский развлекательный клуб "Остров". Сразу скажу, что с детьми до 2-х лет там делать нечего, поскольку основные развлечения - это игровые автоматы, несколько аттракционов и - самое основное - 5-ти этажный лабиринт. В лабиринт пускают только с 3-х лет, исключительно без родителей. Детям там явно нравится: есть и бассейн с шарами, и всяческие препятствия, тарзанка, лазилки-лесенки, "груши" боксерские... Ну очень разнообразный и продуманный лабиринт. Хотя, если водить ребенка туда слишком часто, наверняка надоест быстро. В будние дни посещение лабиринта стоит 300 рублей, в выходные - 500, время неограниченно.
Еще я обратила внимание, что там довольно часто отмечают детские дни рождения, можно организовать и стол, и анимацию. Но подробно я данным вопросом не интересовалась.
Отдельно скажу о фуд-корте, поскольку в то время, как наш ребенок резвился в лабиринте, нам пришлось немало времени там провести. В общем-то, все стандартно: можно перекусить пиццей, бургерами и прочим фастфудом. Ничего особенно вкусного и выдающегося не приметила, правда.
В общем, хорошо, что есть в Москве есть ТЦ, ориентированные именно на детей!

расположение
Время использования: 2 года
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Посещаем время от времени
2013-10-20T18:15:05+04:00 3 года, 8 месяцев назад