БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – После двух лет мучений и поисков этот препарат действительно помог!

Достоинства

Эффективный, не дорогой, вернет вам радость жизни.

Недостатки

Длительное время страдала болями в желудке и животе, постоянное вздутие, дискомфорт и ничего не помогало (даже дорогостоящие препараты). Наконец попала к очень хорошему врачу, которая, несмотря на то, что работает в платной клинике, выписала мне не самые дорогие и пропиаренные препараты, а именно БАКТИСТАТИН. С первых дней приема я почувствовала облегчение, вздутие, урчание, тяжесть как рукой сняло. Стул так же нормализуется в первые же два дня приема. После стольких лет мучений, моей радости не было предела. Препарат по сути просто нормализует микрофлору кишечника, которая может пострадать у каждого от чего угодно. Это и неправильное питание и стресс и дисбактериоз. Принимать нужно во время еды по 1-2 капсуле 2 раза в день, я пила по две, чтобы усилить и ускорить эффект. Бактистатин абсолютно безвредный, несмотря на то, что у меня аллергия на многие лекарственные препараты, этот наоборот помогает вывести различные токсины из организма и предотвратить пищевую аллергию. Сейчас принимаю бактистатин два раза в год, осенью и весной в моменты обострения желудочно-кишечных недугов и все в полном порядке. От души рекомендую тем, кто давно страдает от такой беды.

проверенность
Общее впечатление: После двух лет мучений и поисков этот препарат действительно помог!
2015-03-03T21:51:36+03:00 2 года, 10 месяцев назад