Капли для приема внутрь Синтез "Слабикап" – После перелетов помогают со стулом

Достоинства

цена, эффективность, наличие в аптеках

Недостатки

Поехала в командировку в Москву. Давно я не выбиралась в такие поездки. Последнее время в основном ходим в походы у нас в области, на самолетах летаю редко. Перелет был долгий, я себя весь полет не очень чувствовала: от еды было вздутие в животе, к посадке начало подташнивать. Очень рада была добраться до отеля и упасть на кровать. Перед встречей заскочила в супермаркет, взяла какой-то батончик и воду. Это было конечно не правильное решение. К вечеру я уже подумала, что что-то я давно не ходила в туалет по-большому, извините за подробности. За день до полета не сходила, и в день полета не сходила. Решила подождать до следующего дня. Утром поняла, что очень уже надо сходить в туалет, а я не могу.

Перед работой зашла в аптеку, спросила у девушки, что можно выпить. А то на следующий день у меня уже самолет обратно. Она мне посоветовала капли Слабикап. Они от отечественного производителя, по цене приемлемые (около 130 рублей), решила их взять. Перед принятием прочитала пару отзывов в интернете, вроде бы все хорошо отзываются, эффект есть. Развела 11 капель в воде, выпила до обеда. К ночи поняла, что вот вот будет эффект.Действие наступило около 10 вечера, прошло все нормально

Общее впечатление: После перелетов помогают со стулом
2019-07-11T16:43:48.443643+03:00 4 дня, 16 часов назад