Препарат Максилак – После приема антибиотиков и дисбактериозе необходим МАКСИЛАК. Удобный прием, ощутимый эффект!

Достоинства

очень много

Недостатки

цена

БАД Максилак назначил мне мой лечащий врач после прохождения лечения курса антибиотиков.

Максилак – это синбиотик, который содержит в себе пребиотики и пробиотики, жизненно необходимые для нормализации микрофлоры кишечника. Этот синбиотик содержит в себе множество полезных бактерий (как гласит инструкция, порядка 4,5 млрд необходимых бактерий), без которых невозможно нормальное пищеварение и функционирование организма.

Показания для приема препарата МАКСИЛАК это: нормализация микрофлоры кишечника после приема антибиотиков, при расстройстве кишечника, тошноте, вздутии, боли в желудке, отрыжке и других неприятных ощущениях, связанных с пищеварением.

Препарат не содержит красителей и консервантов, и меня как аллергика, этот факт очень обрадовал.

Радует и тот момент, что это не порошок, не нужно ничего разбавлять и готовить для приема. МАКСИЛАК продается в капсулах, которые удобно принимать.

Прием препарата рекомендуется только один раз в день. Я принимала одну капсулу один раз в день и только на ночь – это очень удобно, так как другие препараты, которые я употребляла, требовали более частого приема – и я частенько забывала про них.

Я приняла одну упаковку препарата, в упаковке всего 10 капсул. Лечебный эффект от синбиотика МАКСИЛАК мне понравился, наладилась пищеварительная работа желудка и кишечника, прошло чувство тяжести, урчание в животе и прочие неприятные ощущения.

Конечно, рекомендую! Максилак, как и пробиотик Бифиформ , препарат не из дешевых, но очень действенный и эффективный!

Всем здоровья и долголетия!

проверенность
Время использования: 1 упаковка
Общее впечатление: После приема антибиотиков и дисбактериозе необходим МАКСИЛАК. Удобный прием, ощутимый эффект!
2015-08-02T18:39:46+03:00 4 года, 2 месяца назад