Свечи Цитомед "Простатилен" – После применения стало лучше

Достоинства

+++

Недостатки

---

В моем случае все начиналось с неприятных ощущений в паху и промежности. Иногда они переходили в невыраженную тупую боль, иногда прихватывало в разных местах. Но т.к. определенно сказать, что у меня постоянно болит нельзя было, я от этих ощущений отмахивался. Иногда я даже думал, с чем мне идти к врачу, с жалобами на неявные и непонятные ощущения дискомфорта? Что ж я девочка что ли? Посему эти неприятности я игнорировал, пока у меня там реально не заболело так, что просто отмахнуться уже не представлялось возможным. Тогда я понял, что попал и тянуть с врачом дальше нельзя. Записался на прием к урологу, после консультации сдал все необходимые мазки и анализы и получил на руки диагноз - хронический простатит. так мы выяснили, что боли были не случайны, это обострение. Уролог прописал мне антибиотик, витамины и эти свечи. Все делал строго как мне было прописано, благодаря чему обострение купировали, но свечи врач оставил как препарат профилактики, которые мне необходимо ставить курсами дважды в год как минимум. Каждый курс по десять дней, если чувствую, что опять ухудшается состояние, врач также рекомендовал не ждать обострения, а как превентивную меру тоже ставить эти свечи. Т.к. врач помог убрать боли, не вижу причин, чтобы не доверять его мнению и ставить под сомнение прописанную профилактику

Общее впечатление: После применения стало лучше
2019-07-04T15:42:29.748003+03:00 1 месяц, 3 недели назад