Книга "Первое чтение. Мне 1 год" - Издательство Росмэн-Пресс – Потешки для годовасика

Достоинства

Яркая, хорошего качества бумага, русские народные потешки и пестушки, красивые иллюстрации, соответсвует заявленному возрасту

Недостатки

Нет

Вот такую замечательную книжку подарили сыну на 1 год. Книга, на мой взгляд, достойна внимания.

Выпускается она довольно известным издательством Росмен. Качество отличное.
Страницы книжки выполнены из плотного картона, порвать ее практически невозможно. Страницы глянцевые. Плотные страницы легко переворачивать юному читателю.
Книжка ярко иллюстрирована. На каждом развороте книги представлен один стих. Все остальное пространство заполнено картинками под это стихотворение.

Теперь отдельно про содержание. Стихотворения в книжке - это известные еще по нашему детству старые добрые потешки и пестушки. Простые и ритмичные, они очень нравятся малышам, полезны для речевого развития ребенка. Ну, например, в книге вы увидите такие потешки, как, , Ладушки, ,;, ,Дождик, дождик, , ;, ,Баю - баюшки - баю, не ложися на краю, , и другие. Картинки добрые, много изображений в русском народном стиле.

Думаю, что такую книжку можно читать ребенку и до года.
Послужит прекрасным подарком и мальчику, и девочке.

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Время использования: 6 месяцев и по настоящее время
Общее впечатление: Потешки для годовасика
2015-02-24T19:21:31+03:00 3 года, 2 месяца назад