Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara – Потрясающая ()

Достоинства

Держится несколько дней,даже после сна,не сыплется,не крошится, не мажется, делает гигантскими ресницы,стильная, французская.

Недостатки

За качество нужно платить-цена!Но она того стоит.

Я обожаю косметическую линию Clarins, французское качество на лицо, как говорится) У меня в арсенале имеются и крема и декоративка. Сейчас я расскажу о туши для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara. Стоимость ее, конечно, не маленькая, но она того стоит. Тушь продается в коробочке, ненавижу тушь без коробки. Мало ли сколько рук ее перелапало... Да и это есть показатель качества, что производитель не скупится на обертку. Сама тушь стильная. Золотистая, без кучи надписей и рисунков. Просто золотой слиточек в форме ручки. Даже в руки брать приятно. Clarins Wonder Perfect Mascara на запах нейтральная. Наносится легко, скользит по ресницам. Засыхает быстро. Мои, не скажу что от природы густые ресницы, тушь Clarins Wonder Perfect Mascara всего-лишь за 1!! нанесение сделала каким-то шикарными и длинными. Я в восторге. Еще один несомненный плюс туши Clarins Wonder Perfect Mascara. Где бы вы не легли спать не смыв ее, вы проснетесь с точно такими же ресницами! Накрашенными, как будто 5 минут назад. Тушь не сыпется, не крошится, не мажется!!

Я как-то провела эксперимент специально. Не смывала ее 2 дня с ресниц. Ничего не изменилось, как будто только что накрасила их... Это просто верх моего восхищения.
Clarins Wonder Perfect Mascara- потрясающая тушь, всем рекомендую.

Очень стильная коробка.

Вот он, мой золотой товарищ!

Кисточка.

На фото всего 1 нанесение туши Clarins Wonder Perfect Mascara.
Если я нанесу глобально и несколько слоев, это нереально круто, как у куклы. Но на повседневный мейкап именно 1 слой.

стойкость
Стоимость: 2000 руб.
Время использования: 2015
Общее впечатление: Потрясающая ()
2015-02-28T19:31:47+03:00 3 года, 7 месяцев назад