Медицинский центр "Пеан" (Россия, Екатеринбург) – Потрясающий врач-педиатр Левина Светлана Анатольевна

Достоинства

Грамотный педиатр Левина. Можно легко записаться на прием. Чисто и уютно.

Недостатки

Плохая парковка для авто, около "Пеан".

Посещаем "Пеан" с ребенком с 2011 года, на бажова 134. Пользуемся услугами врача-педиатра Левиной Светланы Анатольевны. Отличный врач.
Впервые пришли в этот медицинский центр, когда у ребенка очень долго держалась температура 37. Участковый врач не смог нам поставить диагноз, хотя мы сдавали кучу анализов, замучали совсем ребенка.
Педиатр Левина, с порога, предположила диагноз, выслушая перечень симптомов. После сдачи анализов, диагноз подтвердился. Было назначено грамотное лечение.
Педиатр очень внимательная, тщательно осматривает ребенка, выслушивает родителей, не торопит. Дает хорошие советы.
Периодически звонит, и узнает о самочувствии ребенка.

Несколько раз, помогала нам устроится в стационар больниц №11 и 8. Контролировала лечение в этих стационарах, общалась и советовалась с заведующими этих больниц.
Несколько раз давала детское питание, а также полезные журналы и информационные буклеты. Не навязывала дополнительные услуги медицинского центра "Пеан".
Медицинский центр на Бажова, не большой. Однако, редко там можно увидеть скопище народа. Запись к специалистам ведется через телефон, на ближайшие дни. Можно записаться через интернет-сайт самостоятельно. Долго ждать не придется.
Кабинет врача очень чистый, есть кушетка, весы, пеленальный стол, настольная лампа, для тщательного осмотра. Много игрушек, ребенку скучать не придется.
В коридоре стоит стол для рисования, карандаши с фломастерами, бумага. Есть доска для рисования мелом. Очень много детских книг, игрушки.
Бахилы выдают, стоит шкаф с вешалками, два пеленальных стола.
Стоимость около 1000 рублей, но это того стоит, когда на карте стоит здоровье ребенка.
В "Пеане", пользуемся и сейчас, только услугами педиатра, но знаю что у них большой перечень услуг. Есть почти все необходимые специалисты, можно сдать анализы, можно пройти ясельную комиссию за пару часов (стоимость такая же, как и в других частных медицинских центрах).
Педиатра можно вызвать на дом, но мы так не делали.
Около медицинского центра сложно припарковаться на автомобиле, имейте это в виду.
Советую всем педиатра Левину.
Берегите себя и своих детишек.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 3 года
Год посещения: 2011
Дом №: 134
Улица: Бажова
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская обл.
Общее впечатление: Потрясающий врач-педиатр Левина Светлана Анатольевна
2014-09-08T20:14:34+04:00 3 года, 1 месяц назад