Книга "Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь" - Даниэлла Лапорт – Пожалуй одна из лучших книг для амбициозных,но скромных для других людей

Достоинства

Очень умно построенная книга, материал изложен в доступной и что самое главное, СОВРЕМЕННОЙ форме. Нет упреков в прошлое, много уроков для настоящего.

Недостатки

Кого-то может удивить объем книги, но не стоит отчаиваться, каждая страница - это новая веточка в Вашем будущем костре возможностей.

Сам являюсь очень амбициозным, творческим и способным человеком, буду говорить честно. Если день прошел неинтересно - это мой траурный день. МНе нужно все и сразу, причем если всех дело очень много, я завален, я огорчен, что не справляюсь, но в тоже время рад, что их много. Постепенно, даже эта ситуация становится обыденной, и приходиться то и дело, пытаться пробудить в себе энтузиазм к тому, или иному действию. Купив и прочитав книгу "Разожги огонь", могу сказать, что даже тем, кто стоит на нулевой степени в возведении внутреннего костра, могу сказать, "купив эту книгу" вы уже добились проявления искры, а там как известно, дело за малым". Автор очень интересно описывает главы, будь-то "сядьте у своего огня, к черту ваши принциапы" все они очень здорово помогают себе настроиться на нужную волну. Книга сочетает в себе элементы саморазвития и множества маленьких тренингов личностного развития. ВСе вместе воссоздает то, что помогает Вам понять и разбудить себя. Не стоит постоянно думать о том, что будет дальше, нужно действовать сейчас, чтобы завтра для Вас наступило. ЗАкончить бы хотелось фразой из книги: "Мы знаем, как вы все время заняты, хватит об этом ныть". Читайте, и развивайтесь.

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Общее впечатление: Пожалуй одна из лучших книг для амбициозных,но скромных для других людей
2014-06-24T20:09:36+04:00 3 года, 8 месяцев назад