Автосервис "Пихтин-Авто" (Россия, Ростов-на-Дону) – позор просто позор

Достоинства

их просто нет

Недостатки

изложил выше и бездействие директора и управляющих

приехал в так называемый сервис пихтинавто поменять наружнюю гранату на ауди а6 (АКПП) и масло в двигатель. приехал забирать завел включил драйв, машина начала тужиться и толкаться коробка, подошел к ним и спрашую при замене гранаты масло с АКПП не вытекло?, а в ответ получил мальчик иди отсюдова все там нормально, ну я и уехал раз высококлассные специалисты (как говорится в рекламе) говорят мне, тут все и началось на лелюшенко увидел масло под машиной, нанял эвакуатор отогнал на пихтин и выяснилось что студент который менял масло прикрутил защиту пистолетом сквозь масленый поддон.
менять поддон они не захотели и и ограничились аргонной сваркой (я был не против потому что ехать надо было в командировку) дали гарантию что не потечет и в качестве компенсации за причиненные неудобства проверили масло в АКПП и говорят что не хватает надо долить. долили на следуйщий день опять потекло. приехал говорю что теч масла опять, вскрыли защиту и говорят что течет между АКПП и двигателем и послали меня к своему агригатчику. приехол к нему на улицу особенную сняли мне защиту и оставили машину. я ждал 30 минут закинул защиту в багажник и поехал к опытным спецам (не понаслышке делал АКПП там) они мне говорят что течь идет с радиатора охлаждения поскольку он-же охлаждает масло в АКПП я обратно в пихтин к директору
иговорю что гоняют меня как сопляка по всему городу а теч идет из радиатора который вы-же и меняли 2 месяца назад причина той течи не качественный монтаж. меня свели с ихним приемщиком Михаилом который был супер интеллигентен забрали машину и говорят разберемся. два раза отдавали мне машину и все равно течет. на третий раз получилось при этом за расходные материалы взяли нехилую сумму и отказались платить за машину которую я взял на прокат. я катался два дня все нормально. я возрадовался и поехал на море где потекло третий раз (каплями) но я доехал от туда с горем пополам. и в ростове потекло капитально. я не стал ехать в пихтинавто и поехал к своим сразу где сказали что мало мне перелили сказали что масло заливается в АКПП специальным прибором а не шприцом как это делали профессионалы пихтинавто что температура при которой заливается мосло в АКПП должна быть 32 градуса и т. д. и т. п. вскрыли АКПП при мне и говорят что спалил я коробку и живого места на ней нет. в общем мне все проделки пихтинавто обошлись мне в внушительную сумму 112870 рублей туда входят расходные материалы которые выливались на асфальт, прокат авто, ремонт АКПП и многое другое. так-что если хотите доверится специалистам и профессионалам которые вас будут за ваши день шпынять по всему городу с ответом это не наша вина то вам именно в ПИХТИНАВТО. если хотие более яркую историю в детелях звоните 89287721234

реклама
Общее впечатление: позор просто позор
2014-07-12T19:37:07+04:00 4 года, 5 месяцев назад