Ламинат Berry alloc – Правильное покрытие!

Достоинства

Соответствует заявленным параметрам.

Недостатки

Нет недостатков.

Делали капитальнй ремонт, само собой меняли напольное покрытие. Раньше лежал ленолиум, отслуживший нам верой и правдой пятнадцать лет, пришло время более современных покрытий, решили класть ламинат. Долго не могли определиться с фирмой-производителем, по этому поводу перелопатили весь интернет, почитали много обзоров, в итоге остановились на ламинате норвежской фирмы Alloc. По его качествам, на которые у производителя етсь все сертификаты, этот вариант покрытия максимально долговечен, экологически безопасен и устойчив к механическим повреждениям, стоит конечно дороже отечественных собратьев, но оно того стоит). Клали сами, опыта не было, но благодаря удобнейшему алюминиевому замку, покрытие кладется как пазл, при этом ни одного стыка мы не увидели! Пол сделали в один цвет по всей квартире, получилось очень красиво. Уже четвертый год как в первый день смотрится, даже на кухне! Я считаю, мы выбрали правильное покрытие, судя по пожизненной гарантии от производителя, с годами не разочаруюсь.)

Общее впечатление: Правильное покрытие!
2018-08-09T23:41:13.862346+03:00 1 неделя, 2 дня назад