Спиннинг Silver Stream ViRus Pro Rod 2.4м 4-27 г – Представляемый предмет является очень удобным ,для маховой рыбалки,орудием лова

Достоинства

Легкий ,гибкий,прочный,нужной длины,бюджетная цена

Недостатки

За два сезона не обнаружил

Являясь любителем рыбной ловли, имею несколько удилищ и спиннингов. Все зависит, на какую рыбалку вы собираетесь. От этого и собираем инструмент для ловли рыбы.

Спиннинг Silver Stream ViRus Pro Rod 2.4м 4-27 г, является орудием лова хищной рыбы, у нас в регионе, щуки, окуня, судака. Легкий и прочный спиннинг, состоящий из двух частей, оснащенный хорошей, безинарционной катушкой, позволяет сделать дальний заброс на расстояние более 70 метров. Кончик очень чувствительный, реагирует на поклевку даже мелкой рыбешки. Используя арсенал приманок, от металлических блесен (блесна) различного веса от 5 до 15 грамм веса и резиновых воблеров ( воблер) можно добиться успеха в любую погоду и приехать домой не только с пустыми бутылками.

Вообще то, рыбалка дело увлекательное. Народная мудрость гласит, время проведенное на рыбалке не идет в зачет прожитой жизни. А народ, он глупость говорить не будет. Обошелся мне этот спиннинг всего лишь в 900 рублей, ну это как говориться не деньги, за получаемое удовольствие от рыбной ловли.

Так что друзья, будьте осторожней. Удачной рыбалки, ни рыбы вам, ни хвоста.

эффективность
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Представляемый предмет является очень удобным ,для маховой рыбалки,орудием лова
2014-11-15T17:52:47+03:00 3 года, 8 месяцев назад