Доставка пиццы "Алло! Пицца" (Россия, Москва) – Прекрасная пицца, ужасный персонал м

Достоинства

Вкусно, уютно, не дорого

Недостатки

Несколько лет назад в Марьино откылось совсем маленькое заведение - Алло-Пицца - с однимиз самых лучших пиар-ходов, а именно выведеной на улицу вытяжкой. Так что каждый раз когда вы оказываетесь поблизасти этот запах так и манит вас!
Помещение просто великолепное - не больше 10 столов, маленькое и очень уютное. Собраться на романтический ужин или повеселиться с друзьями - вам сюда.
Цены более чем демократичные. Так к примеру ужин с гигантскими пиццами, соками и салатами на 4х вам обойдется максимум в 3т. р.
Однако, что меня всегда поражало - так это персонал. Почему то из года в год там работаю и вроде разные люди, но совершенно одинаковые по общению. то ли зарплаты там такие маленькие, то ли деректор набирает таких людей. Но чаще всего официантки не внимательные, ленивые, очень медленные. Могут болтать с касиром, не обращая на тебя внимание или даже стоять с телефоном в зале! Хотя пару раз все же попадались и довольно милые девушки, но не могу сказать, что они умеют создавать атмосферу.

Поэтому лучше всего заказывать у них пиццу на дом. Выбрал что захотел, заказал. Курьеры у них - прелесть. Улыбчивые ребята!
Привозят быстро, кушать вкусно, а что еще для счастья нужно?

парковка
качество блюд
Дом №: 14/15
Улица: Новомарьинская
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Прекрасная пицца, ужасный персонал м
2015-06-04T18:18:16+03:00 3 года, 1 месяц назад