Часы Orient EUAA-B0-A – Прекрасные механические часы!

Достоинства

Качество изготовления, удобный циферблат.

Недостатки

Хромает чуть точность, тянется браслет.

О фирме Orient много положительных отзывов. Но хотелось бы добавить в общую копилку что то новое, а именно о этой модели, т. к. не часто ее вижу.

Часты Orient. Прекрасные часы, много наслышан, и сделал себе подарок в виде такой модели. Часы - механические, с автоподзоводом и календарем. Имеется дата. Хороший такой вариант, презентабельно выглядят. Конечно жизнь их у меня немного потрепала уже) Но они с гордостью и честью выдерживают испытания.
Как читал у производителя вроде бы напыление желтого цвета оно золотое, но за использование более 5 лет еще не стерлось. Браслет нержавеющая сталь, к сожалению со временем тянется. Стрелки светятся, что тоже радует.

Стекло - хрусталь. Но я умудрился его поцарапать уже 2 раза. Жаль) но менять не буду, такое не поставят же. Календарь очень удобный, главное подстроить год кнопкой, и внизу можно смотреть день недели, справа дата. Все отлично.
Правда имеют погрешность. раз в месяц спешат на 5-10 минут. Ну мне не жалко) для таких то часов.
Если снимаю завода хватает на 2 дня.
В общем японцы знают свое дело, и как по мне данная фирма не уступает многим известным брендам.

точность
Время использования: 7
Год выпуска/покупки: 2007
Общее впечатление: Прекрасные механические часы!
2015-11-01T19:04:54+03:00 1 год, 6 месяцев назад