ТВ-канал "Кухня" – прекрасный антидепрессант

Достоинства

Разнообразие рецептов, простота и доступность

Недостатки

На многих телеканалах мы с вами встречаем программы, посвященные приготовлению пищи. Здесь и общеизвестный "Смак", и масса кулинарных шоу. Но только два телеканала полностью посвятили свою деятельность показу разнообразных рецептов приготовления всяческих вкусностей. Это уже известный многим ТК "Еда" и менее известный телеканал "Кухня ТВ". Включив это канал, можно забыть о проблемах, окружающих нас со всех сторон. Известно, что есть у нас привычка "заедать" неприятности. "Кухня ТВ" позволяет делать это без ущерба для фигуры. Хорош он тем, что в его программах соседствуют рецепты приготовления еды, которыми может воспользоваться каждый из нас используя продукты, доступные всем, с рецептами ведущих поваров мира. Мы можем посмотреть, как за один день запастись заготовками обедов на неделю. И в то же время нас научат делать заготовки на зиму из того, что выросло летом на нашей грядке. Для меня, например, откровением стали некоторые особенности приготовления теста. Вроде бы, все знакомо, но нюансы меняют представления о хорошо известных вещах.
Тем, кто еще не познакомился с этим телеканалом, от души рекомендую сделать это. Телеканал есть в пакете "Единый" спутникового ТВ "Триколор".

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: прекрасный антидепрессант
2015-10-23T20:48:35+03:00 3 года, 1 месяц назад