Центр материнства и гармоничного развития детей "Ладушки" (Россия, Иркутск) – Прекрасный центр для детей и взрослых!

Достоинства

Много направлений. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Возможность выступать на сценах города. Доброжелательные педагоги.

Недостатки

Большая загруженность центра в вечернее время.

Много лет знакома с этим центром. Сама занимаюсь там вокалом, ходила на курсы для беременных, сейчас вожу туда дочуру в группу раннего развития для годовасиков. Педагог очень нравится, опытная, с детьми ладит прекрасно. Педагог по вокалу просто супер, нет слов. Курсы для беременных помогли настроится эмоционально на роды, научилась правильно дышать при схватках, что значительно облегчило сам процесс, а еще, на курсах подробно рассказали как ухаживать за ребенком в первые три месяца жизни и все о грудном вскармливании. Брат ходил много лет в театральную студию, раскрепостился, стал более общительный и компанейский. Несколько раз в год они выступали с разными постановками, также наблюдала показательные выступления танцевальной студии. Что мне еще нравится в этой школе, она основаны на гуманной педагогике. Каждый год руководитель центра ездит на конференции, посвященные этому направлению, и после, вдохновляет всех учителей центра идти по этому пути в процессе воспитания и обучения малышей. Рекомендую эту школу всем тем, кому важно не столько, сколько слогов научился ребенок читать за урок, а какую из вашего ребенка формируют личность посредством обучения.

материалы
Улица: Лермонтова
Город или поселок: Иркутск
Регион (край, область, штат): Иркутская область
Район: городской округ Иркутск
Общее впечатление: Прекрасный центр для детей и взрослых!
2015-10-13T19:30:31+03:00 3 года назад