Детский журнал "Карамельки" - издательский дом Зенит – Прекрасный детский журнал!

Достоинства

море

Недостатки

не обнаружено

Сегодня, на рынке СМИ существует множество самых разнообразных детских журналов. Даже глаза разбегаются. Но я хотел бы посвятить свой отзывы - ЧиПу, журналу Чудеса и приключения детям.

На него мы с дочкой наткнулись совершенно случайно в нашей библиотеке и с тех самых пор, можно сказать, влюбились в это издание (Кстати, оно существует уже больше 10 лет)

ЧиП - это легкое, ненавязчивое, и в то же время интеллектуально-познавательное чтение для младших школьников и их родителей. Здесь есть буквально все, что требуется ребенку такого возраста: яркие, оригинальные картинки, кроссворды, увлекательные истории и современные стихи и сказки.

В каждом номере для ребят конкурсы с призами от партнеров журнала, есть и собственный, долгоиграющий конкурс рисунков.

А заглянув к журнала на сайт, я узнал, что редакция проводит активную социальную политику - почти каждую неделю куда-то выезжает, проводя для школьников из разных городов увлекательные встречи со своим журналом.

Так что всем рекомендую!

Читайте и выписывайте этот замечательный журнал! (Ведь в продаже его днем с огнем не встретишь)

Общее впечатление: Прекрасный детский журнал!
2019-01-10T13:07:47.740487+03:00 5 месяцев, 2 недели назад