Лосьон для тела укрепляющий "НутраФирм" NutraFirm Bodi Firming Lotion – Прекрасный лосьон для тела, предотвращает появления целлюлита.

Достоинства

Поддерживает упругость, эластичность кожи, стимулирует процессы регенерации клеток,питает, тонизирует.

Недостатки

не выявлено

Многие женщины ищут средство, предотвращающее появление целлюлита и вообще средство питающее кожу тела.
Некоторые люди пользуются только кремами для лица и рук, а про тело не думают. Но возрастные изменения у нас происходят не только на лице и руках, но и на теле. Кожа становится дряблой, свисает, становится морщинистой, целлюлит поражает, нарушаются обменные процессы.
Мне посоветовали лосьон для тела "НутриФирм"-продукт Кораллового клуба.
Очень понравился в применении- приятный запах, хорошо впитывается в кожу после душа, кожа стала эластичной, гладкой, упругой как в молодости.

В состав лосьона входит экстракт гуараны, который расщепляет жировые клетки, смягчает и освежает кожу. А экстракты плюща и плодов каштана улучшают кровообращение, усиливают обменные процессы.
Крем мягкий, легко наносится на тело, не оставляя следов.
Советую всем!

Время использования: 6 месяцев
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Прекрасный лосьон для тела, предотвращает появления целлюлита.
2014-05-26T20:25:06+04:00 3 года, 12 месяцев назад