Питательный крем для лица Avon "Молоко и мед" – Прекрасный питательный крем, особенно для сухой кожи

Достоинства

аромат, эффект, цена, качество, впитываемость

Недостатки

Как я и обещала, уже после использования мной крема этой же серии, только с ужасным ароматом , я заказала такой же, только с другим ароматом, и сейчас вам все расскажу.

Стоимость его не велика. Около 25 гривен. Удобная симпатичная баночка в 75 мл, не много не мало. Внутри вас ждет довольно таки густой консистенции крем. Аромат у него потрясающий. Молочный, либо сливочный в сочетании с медом, и это дает ему оргомнейший плюс.

Ну а теперь поговорим о эффекте. Этот крем действительно заслуживает внимания, от всех женщин ухаживающих за своим личиком. Он моментально впитывается в кожу. Отлично увлажняет кожу. Особенно после снятия макияжа, мгновенно дает чувство свежести и легкости. Кожа становится мягкой и приятной. Хорошо подходит для сухой кожи. Еще из серии Avon naturals, мне очень нравиться бальзам для сухой кожи , он так же отлично действует на кожу, особенно если вас преследует сухость.

До:

И вот через 15 секунд:

В составе нет ничего плохого, только вспомогательные добавки. Так что он вполне безопасен, и действует только положительно на кожу. Никаких покраснения и раздражения, у меня лично не проявлялось.

Так что рекомендовать буду. Крем очень хороший и питательный, отлично пахнет и цена по карману не бьет. Замечательный уход для лица, и хорошо подходит для сухой кожи. Отличное качество за минимальные средства.

Время использования: неделя
Общее впечатление: Прекрасный питательный крем, особенно для сухой кожи
2014-08-09T19:02:56+04:00 3 года назад