Парикмахерская "Визави" (Речица, Беларусь) – Прекрасно! Не знал, что так бывает!

Достоинства

высокий уровень обслуживания, качественное оказание услуг.

Недостатки

Отсутствует.

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

В данном отзыве речь пойдет о парикмахерской "Визави", что на ул. Наумова в городе Речице. Сразу уточню, постоянным клиентом являюсь не я, а супруга, просто сегодня я присутствовал на всем процессе преображения.

Парикмахерская расположилась на первом этаже жилого дома. Площадь ее не большая, но там есть все необходимое: место оказания услуги, сушка для волос, мойка, несколько стульев для ожидающих (таких как я) и даже телевизор. Весь инструмент рассортирован - предназначенный для обработки уложен в одну емкость, прошедший санитарную обработку - в другую. Грязные полотенца отправляются сразу в корзину для белья, чистые аккуратно сложены в шкафу (обратил внимание откуда доставали жене).

Отмечу, что работает парикмахерская по предварительной записи, а в наше время это большой плюс - не надо сидеть в очереди. Мы пришли в момент, когда предыдущий клиент уже рассчитывался. Все началось с того, что жене в обязательном порядке вымыли волосы и нанесли какой-то бальзам. Несмотря на то, что они были совершенно чистыми - данная процедура была произведена дома перед походом к мастеру.

Отношение девушки парикмахера к клиенту дружелюбное и заботливое. Упаковав жену в защитное полотно и прицепив воротничок на шею (уж простите, не знаю как это все называется правильно) она несколько раз поинтересовалась: "Не жмет ли? Не туго ли?". Такое отношение редковато встречается нынче, чаще оно просто равнодушное - нацепили-замотали и приступим! Например, я, после своего последнего поход в парикмахерскую стригусь только дома!

Мастер внимательно выслушал пожелания клиента и приступил к работе. Если честно, наблюдая сие действо я решил, что жена выйдет не с новой прической, а похожей на общипанную курицу (понимаю, что смешно, но как есть). Я физически не успевал уследить за руками - тут она стригла челку, тут уже стрижет сзади - скорость просто шокировала. Буквально через 10-15 минут все было практически готово, оставалась только укладка. Еще несколько минут работы феном, с предварительным нанесением на волосы какой-то пены и все закончилось. К моему удивлению и радости жена преобразилась именно на столько, на сколько того желала.

К слову, здесь можно не только сделать стрижку, но окрасить волосы или сделать завивку, а можно и прическу к какому-либо празднику.

Могу сказать одно, что если вдруг супруга захочет сменить парикмахерскую не позволю ей это сделать. Причина проста, сложно найти парикмахерскую, где будет внимательный персонал и достойный уровень оказания услуг в комплексе и именноо в тех пропорциях, которые нужны!

Год посещения: 2014
Общее впечатление: Прекрасно! Не знал, что так бывает!
2014-07-08T19:10:42+04:00 4 года, 3 месяца назад