Отель Lou'lou'a Beach Resort Sharjah (ОАЭ, Шарджа) – Прекрасное местечко.

Достоинства

Удачное расположение, чистые номера, услужливый персонал, не далеко ресторанчики.

Недостатки

Однообразие в плане еды.

Отель этот очень понравился с первых минут приезда. От аэропорта бесплатный трансфер в отель. Как приехали, долго не ждали, в течении полу часа нас заселили, хотя приезжих, кроме нас, было довольно много. Номер попался хороший, чистый, с полностью рабочей техникой. В номере полный набор всего необходимого для комфортного пребывания, плюс уборка и смена полотенец ежедневная. Персонал вежливый, чаевые не выпрашивают, некоторые понимают на русском, кто-то даже говорил. Территория отеля ухоженная, красивая. много развлечений для туристов, в том числе и бесплатные трансферы в ТРЦ Шарджи и Дубая. Расположен очень очень удачно, вокруг много всего интересного, бары, кафе, рестораны. Кстати, сделали открытие. Нашли в Шардже ресторан русско-татарской кухни Казань! Готовят там очень вкусно, порции просто огромные (с собой заворачивают, если что), цены средние, меню на русском, все официанты русскоговорящие. Море в Шардже когда как, если повезет, то чистенькое и спокойное, если ветерок то волнуется и мутнеет, но всегда теплое! Так же, ездили на несколько экскурсий по стране, понравилось, красивая страна с богатой историей.

В общем, отдых у нас вышел просто незабываемый. Всем рекомендую отель Lou'lou'a Beach Resort Sharjah, ресторан Казань и комфортный отдых в ОАЭ!

Общее впечатление: Прекрасное местечко.
2017-11-22T00:12:34.963755+03:00 11 месяцев назад