Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Препарат работает, иммунитету помогает

Достоинства

помогает, можно давать с года

Недостатки

Нам после выписки ребенка из больницы врач посоветовал принимать "Ирс" для укрепления иммунитета. Этот препарат сейчас на слуху, его активно рекламируют по телевизору, поэтому я решила почитать, для чего он, от чего. Честно говоря от прочитанного волосы на голове зашевелились, там такой состав и такие отзывы были от некоторых мам, что я ребенку давать его просто побоялась.. Когда относила к нам в поликлинику бумажку после выписки, зашла к нашему терапевту, у него спросить, что попить можно в нашем случае. Сразу попросила что-нибудь не такое тяжелое как "ирс" и без ртути, он порекомендовал спрей "тимоген". Вроде тоже для поднятия иммунитета, детям дают и как профилактику, и после выписки для укрепления организма. Дома опять почитала отзывы, и этот препарат мне как-то больше пришелся по душе. Еще порадовал тот факт, что спрей можно давать детям с года. Это как мне показалось, косвенно говорит о том, что препарат как минимум, безопасный. Еще как плюс, у него относительно недорогая цена, а хватить его должно вроде как было на несколько курсов (на упаковке написано - рассчитан на 80 доз). У нас уже два курса позади и спрея во флаконе все равно еще более чем достаточно, больше половины, хотя препарат мы не экономим, прыскаем как положено, по разу в день. После выписки у ребенка была всего лишь одна небольшая попытка заболеть, но мы посидели дома и буквально на утро это состояние у ушло. Из чего делаю вывод, что препарат работает, иммунитету помогает.

Общее впечатление: Препарат работает, иммунитету помогает
2019-03-26T17:41:22.812108+03:00 1 месяц, 3 недели назад