Свечи Цитомед "Простатилен" – Претензий нет

Достоинства

цена, действует быстро

Недостатки

в форме свечей

После того, как гриппом поболел, начались проблемы с потенцией. Так и сяк бился, пробовал разные лекарства и ничего не помогало. Заметил что как только перестаю использовать эффект весь пропадал. У меня есть постоянная девушка и это только усугубляло ситуацию. Не мог дать то чего она хочет, заметил что начал очень сильно нервничать стоит только начатся разговору про секс. Потом пришлось дойти до уролога, чтоб он мне сказал что мне делать. Диагноз простатит! При том хронический по словами доктора уже начались осложнения с потенцией именно по этой причине. Он посоветовал взять простатилен. Сообщил что в этих свечах какие то... забыл, что то типа натурального белка. Порекомендовал принимать с витамином Е для того чтоб быстрее шло. Ну это на фоне приема амоксиклава и посещений фееричной процедуры с которой многие знакомы- массаж простаты. Почитал про простатилен сам в инете, подумал надо попробовать чем черт не шутит. Ничего не теряю. Принимал свечи простатилен неделю + витамин Е, где то после третьего дня пошло улучшение и стали появляться эрекция по утрам. А такого уже давно не было. Решил что закончу курс обязательно

Общее впечатление: Претензий нет
2015-06-21T17:35:07+03:00 3 года, 5 месяцев назад