Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель" – при болях в спине самое то

Достоинства

Быстро снимает боль

Недостатки

Нет

У мужа постоянные проблемы со спиной. Еще в молодости сорвал ее поднимая тяжести, теперь боль периодически возникает, сковывая движения. Массажи и кремы конечно дают эффект, но не надолго. Пояса, массажеры дают лишь временное облегчение. Таблетки пить отказывается, к врачу не идет, так как не доверяет им. Поэтому приходится покупать различные мази и они не все подходят.
Однажды я купила согревающую мазь, по совету фармацевта, после которой стало еще хуже. Оказалось не всегда при проблемах со спиной можно греть спину.

Потом я узнала о быструмгеле, препарат два года назад стоил значительно дешевле, чем сейчас.
Быструмгель оказывает противовоспалительное и обезбольивающее действие. Лечит суставы, связки, лимфатические сосуды, отеки, ушибы, пораженные участки кожи.
Гель прозрачный с резким запахом, немного липкий, но если втереть в кожу, липкость исчезает.
Наносила его тонким слоем на спину, минуя
позвоночник и втирала до тех пор, пока гель не впитается. Применяю по мере необходимости, не курсом.
Мужу он понравился с первого применения, боль утихла. Стал ходить.
Когда муж попал в аварию, мазала его ушибы быструмгелем, помогал.
Посоветовала его маме при артрите и остеохондрозе. Ей гель тоже понравился.
Я буструмгелем мазала ноги, когда их сводило и появлялась ломота.
Использовала при ьеременности при отеках ног, пока не прочитала, что он противопоказан при беременности и кормлении грудью. Жаль конечно, но после применения отеки сходили.
Теперь быструмгель всегда в нашей аптечке.

Время использования: 2 года
Общее впечатление: при болях в спине самое то
2014-01-17T19:49:57+04:00 5 лет, 4 месяца назад