Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание" – Пригодится для зимы

Достоинства

быстро впитывается, нет эффекта маски,работает

Недостатки

для меня - только для зимы

Приобрела новинку от AVON крем Ультра-питание, к слову сказать этот крем представлен в двух вариантах для сухой кожи "насыщенный уход" и для жирной и комбинированной кожи "легкая текстура". Еще можно было приобрести тест-полоски для определения типа своей кожи, что я и сделала. Конечно про свой тип я все знаю, но как милую безделушку взяла

Итак, здесь представлено две тест полоски для лба и щеки и вот что у меня получилось:

как видно, кожа у меня жирная, значит мне должен подойти крем "легкая текстура".
Теперь о самом креме в плюсах и минусах.

Плюсы: Крем распределяется по коже легко, не скатывается, достаточно быстро впитывается;
нет чувства маски на лице, не забивает поры;
удобная баночка в 15 мл - меня это радует. Даже если вам крем не подойдет, его можно быстренько использовать и он у вас не будет стоять пылится;
крем используется достаточно экономично, небольшого шарика хватет на все лицо;
В общем и целом лицо питает, здоровое сияние появляется, лицо становится ухоженным.

Минусы: Для себя определила, что в данное время года мне этот крем не подходит, вместе с ним будем ждать зиму ), когда кожа становится более сухой и ей нужен дополнительный уход.
Через некоторое время кожа жирнится, а это не приемлемо перед выходом из дома.
Под макияж, тоже не подойдет - все поплывет. Хотя возможно для нормальной кожи или на любом другом лице крем поведет себя иначе. Пробуйте и узнаете!

В целом этой новинке ставлю твердую четверку, лишь потому, что для своей жирной кожи пока не могу найти идеальный крем...

Время использования: 1 неделя
Общее впечатление: Пригодится для зимы
2014-09-17T21:21:59+04:00 2 года, 6 месяцев назад