Короткометражный фильм "Я или Инстаграм" (2014) – примитивизм

Достоинства

Недостатки

игра актеров, сюжет.

Всем доброе утро! Пока начало рабочего дня, а у нас это значит, что после получения задач идет утренняя раскачка, кофе, сигареты, дележка впечатлениями о вчерашнем дне. Тут то я и решил глянуть короткометражный фильм "Я или Инстаграм". Я конечно ничего сверхъестественного не ожидал от короткометражек, но это вообще такой примитивизм. Эти фильмы ориентированы даже не знаю на кого. Видимо Кыргыз-кино, что то перепутали.
Суть фильма, парень встречается с девушкой которая постоянно сидит в Инстаграме. Ему это надоедает и он ставит "жесткий" ультиматум - "Я или Инстаграм". А дальше просто накал страстей, профессиональная игра актеров, запутанный сюжет, все в кавычках разумеется! И все это несчастье длится 12 мин. 25 сек. Нет режиссер вложил правильный смысл, что люди болеющие социальными сетями, часто забывают о таких вещах, как простая консервативная романтика, из серии прогулки в парках, походы в кафе, букеты цветов. Тут я замысел понял, но так бездарно его донести, ну не знаю. Короче даже не тратьте и этот промежуток времени на этот бред для простейших.

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Общее впечатление: примитивизм
2015-06-03T18:30:52+03:00 3 года, 6 месяцев назад