Медицинский центр "Пеан" (Россия, Екатеринбург) – Приятная атмосфера, отзывчивый персонал и супер классный врач-педиатр Левина Светлана Анатольевна.

Достоинства

Чуткое отношение к детям, высокий профессионализм,своевременность, быстрота, индивидуальный подход,доброжелательность.

Недостатки

Белые пластыри: без рисунка)) Побольше игрушек в кабинете врача

Мои детки в восторге от нашего лечащего врача-Левиной Светланы Анатольевны. Знакомы с ней почти год, после того как тщетно пытались вылечить обоих детишек от непонятной болячки. Знакомые посоветовали медицинский центр "Пеан", в частности Левину Светлану Анатольевну. Оформили вызов на дом, приехала, сразу поставила диагноз, назначила лечение, на следующий же день малыши пошли на поправку! После этого так же успешно был вылечен осложненный бронхит у младшего. Очень приятно что повторный прием у врача(после болезни) обходится дешевле. Но за такие профессиональные консультации и бережное отношение к детям никаких денег не жалко. И вообще что касаемо денег- лишнего в Пеане никогда не насоветуют. Старшей анализы для садика тоже тут сдавали. Сейчас младшего прививать собрались наконец то, а оказалось что Манту уже надо делать, т. е. не тупо делают что скажешь, только денюшку плати, а люди вникают в проблему и делают свое дело на "5".

Отдельно хочу отметить процедуру забора крови из пальчика: все настолько нежно да еще с шутками-прибаутками, что даже мои чувствительные плаксы даже не пикнули, да что уж говорить-настроение только лучше стало).
И еще пару слов о Светлане Анатольевне: она еще великолепный психолог-может очень быстро расположить к себе мне кажется любого ребенка(по своим бармалеям сужу), а детей, как вы знаете, не обманешь, тонкочувствующая материя они!

размещение
аппаратура
питание
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Приятная атмосфера, отзывчивый персонал и супер классный врач-педиатр Левина Светлана Анатольевна.
2014-04-30T18:20:22+04:00 3 года, 7 месяцев назад