Игровая приставка Microsoft Xbox One – Приятная вещь

Достоинства

не надо заморачиваться с системными требованиями, как на ПК, мультизадачность

Недостатки

сборка геймпада, дорогая конечно

Долго сомневались в том, что именно купить Xbox или PS, несколько раз меняли свое решение и вот, дома стоит новенькая Xbox One.
Ну что тут скажешь? Геймпад лежит в руке, как влитой. Приставка не греется (благодаря выносному блоку питания) и не шумит. Стоит в спальне и я очень придирчиво отношусь к работающей в комнате ночью технике. Мы всегда выключаем ноутбуки, приставку от цифрового ТВ, часы электронные без звука. Малейшее жужжание вентилятора, тиканье и прочее выводит меня из себя и я не могу уснуть. Xbox не шумит.

В целом консоль выглядит приятно, эдакий минимализм.
Ничего не тормозит, графика замечательная. Мне очень нравится мультизадачность. В том плане, что можно и игры играть, можно ТВ подключить через нее, можно бродить по интернету, смотреть видео и многое другое.

Купили сразу золоту подписку. Тоже приятная вещь. Какие-то игры бесплатно можно по ней приобрести, множество других со значительными скидками.

Без минусов, конечно, никуда. Через первые сутки усиленно игры стал дребезжать геймпад при сильно вибрации. И вибрировать только с левой стороны. Вопрос решился звонком в техподдержку, они обещались после праздников сразу отправить к нам курьера с новым джойстиком. А старый даже оставить нам.

Лично мне еще кажется небольшим количество игр. Это потому, что я не люблю шутеры. У мужа такой проблемы нет)

В целом вывод - стоит брать.
К тому же, Microsoft в феврале обещали подорожание на 30%.

функциональность
реализация графики
Стоимость: 20500 руб.
Время использования: неделя
Общее впечатление: Приятная вещь
2014-12-06T19:00:22+03:00 2 года, 11 месяцев назад