Гипермаркет Spar (Россия, Тобольск) – приятный магазин

Достоинства

наличие эксклюзивных товаров из Европы

Недостатки

дороговато

Осенью 2013 года в новом ТЦ "Жемчужина Сибири" был открыт первый магазин международной марки Spar. Мне магазин очень понравился. От всех местных магазинов отличается принципиально оформлением витрин. Очень много используется декора. Красочно оформлены торцы стеллажей. В молочно- сырном отделе красиво украшены витрины под деревенский уголок. Понравилась идея выкладки по принципу кросс- мерчендайзинга. Купил пачку чая, а взгляд тут же упал на ситечко для заварки. По моему- отличные идеи реализованы в этом магазине.
Здоровское оборудование в отделе овощи-фрукты.
Что касается цен, в Спаре они дороже, чем например в сеседней Монетке супер. Но я ни разу не отравилась продукцией собственного производства. Что о продукции у близ расположенных конкурентов я не могу сказать.
Вечером полки в магазинах заметно пустеют. Надеюсь, что это временно. Скоро в магазине поймут каков поток покупателей и проблема исчезнет.
Очень много товаров, которые невозможно купить у конкурентов города Тобольска. Это и консервация из Европы класса премиум, и макароны, и кондитерские изделия. Пока я жила в Тобольске, очень часто покупала настоящий швейцарский шоколад. Цена кстати на 200- граммовую плитку не такая уж и высокая. Чуть более 150 рублей.
Поэтому я выбираю качество, пусть товары немного подороже, но я уверена в этом магазине.

ассортимент
доставка
Время использования: 5 месяцев
Год посещения: 2014
Дом №: 9/1
Улица: 7 микрорайон
Город или поселок: Тобольск
Регион (край, область, штат): Тюменская обл.
Общее впечатление: приятный магазин
2014-08-24T21:01:04+04:00 4 года, 3 месяца назад