Сеть салонов красоты Ola (Россия, Санкт-Петербург) – Приятный салон на Стародеревенской, маникюр просто супер

Достоинства

доброжелательный персонал, отличная маникюрша, приятные интерьеры, скидки для постоянных клиентов

Недостатки

парикмахеры иногда навязывают лишние услуги

Этот салон находится рядом с домом моей мамы, так что я там периодически бываю. Цены не самые низкие, но и салон приличного уровня. Приятные интерьеры, всегда доброжелательная девушка на ресепшене, дают скидку по карточке постоянного клиента.

Несколько раз я там стриглась, впечатления позитивные. Единственное, один раз очень настойчиво предлагали мне стрижку горячими ножницами, я еле убедила парикмахера, что мне это не надо. Но больше всего люблю девушку, которая делает маникюр и педикюр, она всегда на высоте. Вот ее в первую очередь рекомендую. Делает аппаратный маникюр и педикюр, очень аккуратно и красиво. У меня тонкая кожа, но она ни разу меня не поранила. И ногти всегда красивые, и пятки мягкие.

В общем, всем советую. Я, кстати, пару раз сэкономила: маникюр сделала в этом салоне у любимой маникюрши, а лаком ногти покрасила сама дома :)

Дом №: 33
Улица: Стародеревенская
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Приятный салон на Стародеревенской, маникюр просто супер
2015-09-18T21:42:23+03:00 2 года, 11 месяцев назад