Тренажер Bradex Кардиостеппер – Приятный,простой в обращении тренировочный мини-стадион прямо у вас дома,особенно рекомендую людям старшего возраста.

Достоинства

Снижение веса. Улучшение внешнего вида. Повышение физической активность. Повышение гибкости суставов. Сопротивление усталости.

Недостатки

Значительный вес.

Отличный тренировочный тренажёр позволяет заниматься на нём людям разного возраста. Обычно, о занятиях на тренажёрах или о посещении спортивных секций вспоминают только в тех случаях(кроме спортсменов, конечно), когда где-то, что-то "прихватит". Начинают искать рецепты, способы излечения, хороших врачей. А не проще ли раз и навсегда приобрести себе такой удобный тренажёр, который заменит вам и врачей, и таблетки, и все рецепты.

Не надо тратить много времени, чтобы заниматься на тренажёре, всего лишь 30 минут кардиоваскулярных упражнений. Можно делать упражнения в определённое время, а можно разделить подходы к тренажёру на три периода по 10 минут. Занимаясь 3-4 раза в неделю, сразу почувствуешь ответ организма на такие действия.
Улучшается общее физическое состояние, снижается вес, подтягиваются мышцы, повышается жизненный тонус, полнейшее противостояние старению. Это же здорово! Прямо у себя дома можно получать целый комплекс оздоровительных процедур, включая и фитнес, и аэробику.

Тренажёр оснащён мини-компьютером, котрый начинает работать только в том случае, если вы сами начинаете заниматься. В остальное время он отключен. Компьютер показывает количество шагов, общее время тренировки, количество калорий, которые вы затратили.
Для удобства проведения занятий и для контроля состояния тренирующегося человека имеется инструкция с полным перечнем упражнений, дополненная фотографиями и диаграммами пульса. Показаны виды растяжек и разминок, сопутствующие тренировкам.

Обратили внимание на название тренажёра- Кардио Степпер? Кардио-сердце. Степ-шаг. Это о чём говорит? Можно и нужно тренировать уровень сердечной деятельности человека. Если вы имеете какие-то сердечные заболевания, то проконсультировавшись со своим врачом, вы спокойно можете начать тренировки.

На тренажёре имеются регуляторы скорости педалей и уровня сопротивления. Установку скорости делайте в соответствии со своими возможностями организма. Отдельной строкой говорится о режиме для начинающих и для опытных пользователей. Я занимаюсь сама уже 2 года. Куда исчезло моё повышенное давление? Куда исчезла постоянная боль в суставах? Хожу по грибы, ягоды, на рыбалку. Чувствую себя прекрасно. Рекомендую всем. Занимайтесь, хотя бы на тренажёрах и забудете о своих болезнях.

эффективность
Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: Приятный,простой в обращении тренировочный мини-стадион прямо у вас дома,особенно рекомендую людям старшего возраста.
2013-09-04T22:07:16+04:00 5 лет назад