Holodilnik.ru - интернет-магазин бытовой техники – Приятно порадовали оперативностью, ценой и отношением к клиенту!

Достоинства

В предновогодней суете и прыгающем курсе - все выполнено точно в срок, по хорошей цене.

Недостатки

нет минусов!

Вообще, в Холодильнике заказываю третий раз. Так вышло, что поддавшись всеобщей панике я заказала в трех разных магазинах 17 декабря вечером стиралку, варку и посудомойку. И только Холодильник выполнил свои обязательства в срок, с сохранением цены, привезли мою посудомоечку в целой чистой упаковке, ничего не напутали с моделью! И это не смотря на то, что нереально было прозвониться и уточнить цену и наличие (я в итоге просто оставила интернет-заказ). Перезвонила девушка через полчаса, извинилась, сказала уставшим голосом: "Вы не представляете, что сейчас творится, метут все..." Ну, почему же, отлично представляю! В общем пообещала доставку на 19 декабря. И сегодня, 19 декабря, ее привезли, заранее предупредив меня за час о доставке. Ребята, вы-лучшие, спасибо вам большое! Так держать! Успехов вам в Новом году и побольше клиентов! Не смотря ни на какие трудности в связи со всем известными событиями вы все сделали классно! Может быть мне повезло, но все равно, я очень довольна и обращусь к вам еще! В подтверждение того, что мой заказ реальный, и я не "тролль" =) прилагаю фотографию.

Надо сказать, что доставку из остальных магазинов я жду до сих пор- то цены меняют, то даты...

ассортимент
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Приятно порадовали оперативностью, ценой и отношением к клиенту!
2014-11-13T17:47:57+03:00 4 года, 1 месяц назад