Увлажняющий крем Iren Bukur "Аква-интенсив" – Приятно удивил

Достоинства

Текстура, состав, увлажнение отличное

Недостатки

баночка должна храниться в холодильнике после открытия

Покупкой данного крема закончился мой поход в торговый центр. Поехала за декоративной косметикой, но где-то в подсознании я собиралась купить увлажняющий крем, т. к. начался сезон пилингов, а здесь без увлажнения не обойтись!
Приехав, я поняла, что из декоративки ничего сегодня не куплю - нужных мне цветов нет в наличии, да и цена выросла процентов на 20. Вот с таким настроем собралась уже домой, когда меня остановила девушка и начала что-то быстро и много рассказывать про косметику, подарки, и. т. д. Я обычно отмахиваюсь от таких, как от мух назойливых. Но в этот раз решила послушать, о чем не пожалела. В торговом центре в этот день было открытие точки данного бренда, я решилась зайти. Крем мне дали попробовать, все о нем рассказали, я решила рискнуть, хоть ничего о нем и не слышала. В придачу мне дали несколько пробников и карту постоянного клиента. Хочу сказать, что крем не из дешевых: на момент покупки он стоил около 300 грн.
Открыв коробочку, мне очень понравилась баночка для крема. Люблю я такие штучки;)
Сам крем имеет легкую текстуру, наносится замечательно, моментально впитывается. Кожа от него становится более нежной и бархатистой. Важный момент: кожа не жирнеет от этого крема, хотя тип моей кожи - жирная.
Я решилась на большее и попробовала этот крем в качестве основы под вечерний макияж. И тут он меня порадовал! Во-первых, на него легко наносится тональник, его уходит значительно меньшее количество, в тоже время кожа не выглядит "отштукатуренной".
Макияж держится очень стойко, кожа не жирнеет, тональная основа по крему не "плывет". В общем, со всеми функциями крем справляется на "отлично".
Впервые рада назойливости консультантов!

Общее впечатление: Приятно удивил
2015-10-31T18:19:57+03:00 1 год, 2 месяца назад