Частная клиника "Солнечная" (Россия, Краснодар) – приятное, если учесть, что это мед. учреждение

Достоинства

нет очереди, грамотные специалисты

Недостатки

неудобная парковка перед зданием

Были в Клинике неоднократно. У аллерголога, детского невролога, детского Инфекциониста. Всегда получали адекватную помощь и лечение. Но все же хочется отдельно отметить такого врача, как Дубова Лариса Викторовна. Когда у ребенка были проблемы с кишечником, которые с каждым днем только усугублялись от лечения горе- врачей, мы попали к ней!!! И она нас спасла, наш понос, который длился 1,5 месяца, прекратился на следующий день. С тех пор при наличии проблем мы обращаемся именно к ней, т. к. лучше заплатить 1000р. за консультацию и получить адекватные ответы на все свои вопросы. Кроме того, ездим в Клинику на плановые прививки ребенку. Лариса Викторовна еще и главный вакцинолог в клинике. Также делали осенью прививки от гриппа и взрослым членам своей семьи. обслуживание всегда вежливое и по телефону и непосредственно на месте. Отзыв очень положительный. Если бы жила в городе, обязательно наблюдалась бы там при беременности, а так ездим из района по необходимости. Спасибо руководству за такой сильный состав вашего персонала!

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 2012-2014
Общее впечатление: приятное, если учесть, что это мед. учреждение
2014-06-29T20:08:34+04:00 3 года, 3 месяца назад