Лапша быстрого приготовления Grito со вкусом говядины – Приз может быть... А как утешение - просто устройте перекус, если любите острые блюда

Достоинства

недорогая, в меру острая,

Недостатки

лапша без бульона пресная

Здравствуйте!

Сразу говорю, что лапшу быстрого приготовления Grito покупала не ради приза, а чтобы можно было взять её на работу, если, допустим, подъели с вечера всё варево.

И уже дома я увидела эту интересную надпись.

Для тех, кто совсем не верит в разного рода выигрыши, хочу сказать, что бывает, удача улыбается. Даже я выигрывала. Правда, не с помощью лапши.

Но вернёмся к лапше. Эта лапша быстрого приготовления со вкусом говядины.

Кстати, если почитать состав, то мясо присутствует, правда, в виде порошка. Но всё-таки это лучше, чем совсем ничего.

Очень утомительно переписывать весь состав или даже склонять его. Но можно сказать следующее.

Лапша вполне съедобная. Не хуже и не лучше большей части таких же макаронных изделий от разных производителей. Всё дело в том, чем эта лапша заливается. В этой пачке было два пакетика: с сушёными овощами и с непонятной субстанцией в виде соуса.

Способ приготовления такой же, какой и в других похожих полуфабрикатах: сложил всё в тарелку, залил кипятком и через пять минут обед готов! На пакетике написана даже пищевая ценность этого блюда!

Если честно, я лапшу не люблю. Так, ем изредка. А вот такую, если вкусная, я ем. Видимо, усилитель вкуса делает своё дело.

Вкус этой лапши практически похож на китайскую, которая много лет пользуется спросом у населения. Такая же острая (может, чуть-чуть слабее). А пахнет почти так же.

Такую лапшу есть можно, особенно если вы любите нечто подобное – острое и запашистое.

А теперь о фишке, которую придумали производители. Короче, если повезёт, то в пачке можно обнаружить 200 тенге. То есть приз может быть. А может, и нет. А вот насчёт главного приза я так и не поняла. На упаковке должна быть какая-то надпись, которая бы говорила о названии приза. Ну и соответственная надпись на пакетике со специей. Но этого я так и не увидела. Увы… Видимо, что-то пошло не так и это написать забыли. Или я настолько слепа, что не нашла.

Номера телефонов я, конечно, закрасила, чтобы это не выглядело в виде рекламы.
А впрочем, лапшу можно покупать не ради какого-то мифического приза, а чтобы быстро утолить голод. Если, конечно, не боитесь всяких там ароматизаторов, красителей и пресловутого глутамата натрия. Тем более что она недорогая, всего 47 тенге. изготавливают её в Рудном (Казахстан) на ТОО «Акбарс НК».

Общее впечатление: Приз может быть... А как утешение - просто устройте перекус, если любите острые блюда
2015-09-18T19:04:47+03:00 3 года, 2 месяца назад