Отбеливание зубов White&Smile – Процедура безболезненная и эффект отличный

Достоинства

эффект потрясающий

Недостатки

процедуру надо повторять

Раньше никогда не пользовалась никакими средствами для отбеливания зубов, кроме зубных паст, ну и конечно же не могла похвастаться идеальными зубами и голливудской улыбкой. Было интересно, как некоторые девушки достигают такого эффекта белизны зубов, ведь для этого нужно регулярно делать процедуры отбеливания, а от это и эмаль можно испортить, да и стоит не так дешево. Мне лично отдавать такие деньги было жалко. В очередной раз, когда я искала, как можно осветлить зубы в домашних условиях, нашла сайт компании "White&Smile" и чисто из интереса посмотрела их продукцию. Цены, на удивление, не слишком высокие, большой выбор различных средств и хорошие рекомендации меня подкупили. Решила записаться также на осветление зубов в студии, а заодно и приобрела мусс для гигиены полости рта и осветляющие полоски. Мусс, как мне порекомендовали, лучше использовать для очищения и снятия чувствительности десен и зубов, а полоски помогут поддерживать изначальный цвет зубов, хотя все равно, эффект от них не настолько хороший, как от сеанса в самой студии. Придется теперь регулярно делать осветление через каждые несколько месяцев, ведь после таких беленьких зубов не хочется, чтобы они снова тускнели. Процедура полностью безболезненная, у меня лично не возникло ни аллергической реакции, ни чувствительности зубов, правда от частого потребления кофе пришлось мне отказаться.

Общее впечатление: Процедура безболезненная и эффект отличный
2018-01-03T20:15:55.720407+03:00 6 месяцев, 2 недели назад