Ортопедический матрас Perrino Оригант – продавец украла деньги, на претензию компания не ответила

Достоинства

Недостатки

низкоквалифицированные сотрудники

Покупали матрас в магазине по адресу Московская обл., Одинцовский р-н, п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, стр. 1, ТЦ «Мебель России». Продавец-консультант сообщила, что на матрасы в компании действует только предоплата наличными на месте и взяла с нас деньги за стоимость матраса. Далее когда нам на следующий день стали звонить представители склада и договариваться о доставке, они сообщили, что в базе информации о предоплате нет, более того, у них все матрасы оплачиваются по факту доставки. Сама продавец, взявшая деньги, сразу уехала в отпуск. Руководство обещало из отпуска ее вызволить и проверить на детекторе лжи (причем, такой вариант предложили настолько быстро, что, видимо, это у них стандартная тема), а нас попросили написать официальную претензию. Претензию мы написали, но нам даже не прислали подтверждения о том, что она была получена. На звонки далее представители компании не отвечали. Поехали покупать матрас в другое место, деньги потеряли.

Общее впечатление: продавец украла деньги, на претензию компания не ответила
2014-08-30T23:59:05+04:00 3 года, 11 месяцев назад