Телевизионная лотерея "Русское лото" – Продолжаю проверять свою удачу на вшивость))​

Достоинства

удовольствие от самой игры

Недостатки

бывают и пустые билеты

Хочу поделиться опытом игры в русское лото! Это моя любимая игра, выпадают хорошие выигрыши , да и розыгрыши в форме телешоу интересно смотреть. Я конечно в курсе, что билет можно проверить на сайте столото по номеру тиража, но мне куда интереснее узнавать результат постепенно. Эмоции как на американских горках! Судя по отзывам русского лото, большинство все-таки пользуются возможность узнать результат розыгрыша на сайте или в приложении, или привязав к билету телефонный номер, на который придет смска в случае выигрыша, но для меня в игре важнее процесс, нежели результат. Совру, если скажу, что постоянно выигрываю, бывали и пустые билеты, даже в праздничные тиражи русского лото, но, во-первых, выигрыш это вторичная цель, а в первичная все-таки удовольствие от самой игры, русское лото, а во-вторых, я верю, что в следующем розыгрыше мне попадется счастливый билет! Мой средний выигрыш в обычном тираже около 400-500 рублей, а в праздничном розыгрыше нередко взлетает до 2000-3000. Оговорюсь сразу, я покупаю не меньше 5 билетов за раз, потому что судя по отзывам о русском лото, лучше брать несколько, это увеличивает шансы на выигрыш и вообще делает игру интереснее. Продолжаю проверять свою удачу на вшивость))

Общее впечатление: Продолжаю проверять свою удачу на вшивость))​
2019-03-26T15:17:08.962027+03:00 5 месяцев назад