Сливки пастеризованные JLC 10% – Продукт без которого просто невозможно обойтись.

Достоинства

Цена.Колличество. Полезность.

Недостатки

Не обнаружила.

Уважаемые читатели, здравствуйте!
Сливки это продукт, который у меня в доме есть постоянно, употребляем его часто, но не много так как известно, что в 100 гр. этого продукта 119 кКл, в чайной ложке с верхом 6 кКл., но с кофе его пьем часто. Сливки с кофе намного вкуснее и полезней чем с молоком.
Нам понравились эти сливки за вкус, просто очень вкусные сливки, ощущение натурального молочного продукта.

Подходит еще и колличество 500 мл. Для нашей семьи как раз. Конечно когда ее открываю то переливаю в пол-литровую банку с крышкай и храню в холодильнике.
Выпивать их надо быстро так как они хранятся могут недолго. Гарантированный срок хранения указан на упаковке.(В среднем дня четыре.)
Чем же полезны сливки да своим составом:
1. Макроэлименты: кальций, магний, натрий, каливй, фофор, хлор, сера.
2. Микроэлименты: железо, цинк, йод, медь, марганец, селен, фтор, молибден, кобальт.
3. Витамины: А, РР, Бэта-Каротин, В1, В2, В5, В6, В, 9,В12, С, Д, Е, Холин.
Так что сливки очень полезный и необходимый продукт для жизнедеятельности человека.

Упаковка мягкая полиэтиленоивая не прозрачная, яркая и красочная.

На упаковке много полезной информации в том числе и на русском языке. Показано и как пользоваться мягкой упаковкой.

Покупайте сливки эти рекомендую.

Время использования: Часто.
Общее впечатление: Продукт без которого просто невозможно обойтись.
2015-11-03T19:08:44+03:00 2 года, 10 месяцев назад