Пейнтбольный маркер Milsig Commando pro – Продукт еще сырой

Достоинства

Антураж, магазинная подача + подача через фидер.

Недостатки

Магазинная подача и газовая система "под приклад" реализована не достаточно надежно.

Выбирал первый в жизни маркер. Когда наткнулся на Milsig, то очень обрадовался, т. к. люблю антураж. На третью игру начались болтовые расколы.
После покупки докупил приклад с баллоном как на фото. Кстати, на фото Paradigm, более крутая версия, до которой я доработал свой Commando PRO, но тушка у них одинаковая. Во время установки газовой линии "под приклад" я обнаружил некоторые технические недоработки на уровне самой конструкции. Даже я сделал бы лучше... Травило воздух в нескольких местах. Грусть, одним словом...
В общей сложности поиграл им раз пять. Все остальное время - приехал на игру. Пару раз выстрелил и... пошел брать прокатник. В итоге отдал технику. Он его правдами-неправдами сделал, причем изменив конструкцию изначальную (шланг установил задом наперед). Маркер, тьфу-тьфу, заработал. Не известно, правда насколько. Не исключено, что мне просто невезучий маркер достался. Такое бывает. По поводу общих претензий ко всем маркерам:
1 магазинная подача идея хорошая, но реализована не качественно. Внутри магазина есть заусенцы, а также горловина подачи шаров узковата. Можно было сделать чуть пошире. В итоге шар большего диаметра, например Метеор (отличные шары) цепляется и подается в маркер с затруднением и запозданием, что в свою очередь приводет к расколу шара в болтовой части.
2 газовая линия требует конструктивных доработок. Можно все сделать проще и надежнее.

Видео:

эффективность
Общее впечатление: Продукт еще сырой
2011-05-09T19:35:53+04:00 6 лет, 4 месяца назад