Туристическая компания ICS Travel Group – профессионалы

Достоинства

Все отлично!

Недостатки

не обнаружила

Если вы хотите отдохнуть душой и телом, укрыться от городской суеты и набраться сил, вам определенно в отель Thermae Sylla в Греции, на острове Эвия! Мы побывали здесь с мужем, и остались в полном восторге! Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный выбор менеджерам Ай Си Эс Травел Груп, ведь именно они настоятельно посоветовали мне его. Изначально я рассматривала отели с хорошими СПА, но здесь, даже если вы просто поплаваете неделю в термальных бассейнах, пройдете пару процедур и массажей – вы почуствуете эффект на себе! Это просто потрясающее место, не зря ведь здесь по сегодняшний день отдыхают звезды мировой величины и просто известные люди. Сюда приезжают отдыхать из года в год, посетив отель лишь однажды! И мы, пожалуй, тоже станем постоянными клиентами! Кстати, цены здесь вполне вменяемые, если будете брать процедуры пакетом – еще со скидкой. Многие приезжают на лечение и реабилитацию после травм, другие – просто для косметического и оздоравливающего эффекта! В общем, особенно женщинам – отель рекомендую! Не пожалеете однозначно! А туроператору спасибо за супер отдых! Организация была на высшем уровне! Все вовремя, гиды замечательные! Спасибо)

Общее впечатление: профессионалы
2018-07-11T20:25:18.995750+03:00 4 месяца назад