Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Профилактика

Достоинства

действенная профилактика, польза, удобство в использовании

Недостатки

Мы одно время постоянно болели, после чего стали делать профилактику тимогеном. Нам наш педиатр прописал. Сейчас ситуация в норме, но время от времени все равно делаем курсы профилактики, а по -другому сейчас никак. Насмотришься на бедных детей, которых приболевшими в сад приводят, так диву даешься. Я уже сама со стороны вижу, что ребенок заболевает, хотя я не его мама, он весь вялый, капризничает, ему бы температуру померить, дать меда с лимоном и спать уложить, нет, все равно его оставляют в саду, видимо, потому что дома сидеть не с кем. А потом удивляемся, почему дети, с которых родители буквально пылинки сдувают и отпроситься всегда готовы, и профилактику стараются делать, все равно в итоге заболевают. А куда от такого отношения к другим детям деться, если их больными приводят и они других заражают. Вот и пожалуйста, круг замкнулся. Я уже грешным делом, профилактику спреем просто демонстративно делаю в гардеробе в саду, чтобы другие родители смотрели и видели, перенимали. В защиту некоторых, правда, могу сказать, что иногда подходят спрашивают что это и зачем, я им и рассказываю, что профилактика. Смотрю, некоторые тоже стали так делать) приятно) не говоря уже о том, что это полезно.

Общее впечатление: Профилактика
2018-11-28T16:35:00.438452+03:00 7 месяцев, 3 недели назад