Витаминно-минеральный коплекс Алфавит "В сезон простуд" для детей 3-14 лет – Профилактика эффективна!

Достоинства

с пребиотиками, три вкуса

Недостатки

Свой отзыв начну с рассказа о том как мы болели гриппом в феврале 2015. Оказывается я никогда не болела гриппом и не знала что это такое, пока мы всей семьей не заболели. Это было ужасно, хорошо что без осложнений все обошлось. А врачи поставили в итоге диагноз ОРВИ, хотя все симптомы и различия гриппа и ОРВИ написаны на плакатах висящих на стенах поликлиники. Как обычно...
Всей семье купила витаминно-минеральный комплекс Алфавит "В сезон простуд". Себе и мужу для взрослых, сыну соответственно детский, о нем и пойдет дальше речь.

Комплекс состоит из 60 таблеток. Витамины и минералы разбиты на три группы для большего эффекта. Т. е. в день принимается три таблетки, желательно в разное время суток(утро, день, вечер). Таблетки разного цвета с разными вкусами. Хватает на 20 дней.

Также комплекс содержит пребиотики, которые необходимы при приеме антибиотиков для поддержания микрофлоры в кишечнике.

Витаминно-минеральный комплек Алфавит "В сезон простуд" явлется биологически активной добавкой к пище не является лекарством, но есть противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперфункция щитовидной железы. Лучше проконсультироваться с врачом перед применением.

Эффект от витаминов был, через две недели мы были уже в строю, кто на работе, кто в саду. Хотя болели мы очень сильно, но силы к нам вернулись быстро. Я обычно не замечаю эффекта от витаминов, но пропив этот комплекс, почувствовала себя как то более энергичной и про болезнь забыла быстро. Возможно эффект есть от того, что комплекс разбит на три приема в день, витамины и минералы успевают усвоиться. Недавно сын перенес ОРВИ, сразу при первых симптомах купила эти витамины. ОРВИ перенес без температуры. Месяца полтора назад закончили пить Алфавит с кальцием. В осенне-зимний период мы всегда пьем витамины с промежутком в 1,5-2 месяца. Планирую этот комплекс приобрести ребенку еще и в феврале для профилактики. И себе тоже...

Время использования: 2 сезона
Общее впечатление: Профилактика эффективна!
2015-10-27T20:01:35+03:00 1 год, 9 месяцев назад