Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – профилактика паразитов

Достоинства

эффективно

Недостатки

После появления кошки ни разу не делала профилактику паразитов. Кошке постоянно давала таблетки, думала этого достаточно. Но на проф осмотре, у меня обнаружили глисты. Я чуть сквозь землю не провалилась. Красной ручкой написали, вывести и потом прийти повторно на анализ. Кому-то рассказать стыдно, решила в интернете узнать, как с этим бороться. Тут нашла интересные отзывы о Коло Вада от кораллового клуба. Почитала как применять и себе купила. Пьется он этапами. Самый противный второй. Но начну по порядку. Сначала я стала придерживаться диеты, это для меня не сложно, могу себе отказывать в еде. Затем первый этап, включает в себя прием витаминов, который помогает убить всех паразитов. Просто пьешь капсулы и ничего больше делать не нужно. Второй этап, это прием самой коловада, это глина. Противная, невкусная, но необходимая. Благодаря ней, все паразиты, которые были в организме вышли. Я действительно это видела, противное зрелище. И последний, но завершающий этап- это восстанавливающий. Нужно снова пить просто капсулы, которые помогают организму прийти в норму. После всего курса, с моим организмом стали происходить чудеса. Я похудела на 5 килограмм. У меня ушли все неприятности на коже. Почувствовала бодрость и силы. Прием Коло Вада от кораллового однозначно пошел на пользу, я это вижу и чувствую. И кстати анализы теперь у меня хорошие).

Общее впечатление: профилактика паразитов
2018-11-09T09:50:26.702705+03:00 10 месяцев, 1 неделя назад