Лосьон для проблемной кожи TianDe "Стоп-акне" – Профилактика воспалений и быстрое заживление рубцов.

Достоинства

Натуральный состав, эффективность.

Недостатки

Дорогой.

Этот лосьон мне достался в подарок от фирмы за определенное количество баллов, как раз в то время была акция на него.

Увидев, что мне принесли маленькую квадратную коробочку, я спросила консультанта, в какой хоть форме и в какой емкости предлагается данный продукт. Но ответить мне на мой вопрос девушка не смогла. Пришлось нести подарок домой в ожидании, что же это за лосьон такой.
Распаковав дома свое приобретение, я увидела вот это:

Упаковка очень напоминает лекарственный препарат, я видела в такой форме капли для носа.
Соединив емкость с капельницей, я получила вот такой флакончик:

Очень удобная форма для использования, по-моему. Объем очень небольшой, всего 7 мл, но расходуется очень экономно.

Его рекомендуется наносить точечно на участки воспаления. По консистенции он жидкий, чуть гуще воды.
Я его наношу в основном на подбородок, в других местах меня не обсыпает.
Эффект, конечно, есть, но не мгновенный. Воспалительные элементы немного подсыхают за ночь, но не до полного заживления.

Гораздо больший эффект у лосьона в качестве профилактического средства. При регулярном использовании количество новых высыпаний уменьшается, а красные точки, которые остаются после прыщиков, бледнеют.
Основные действующие компоненты лосьона- березовый деготь (он и придает насыщенный коричневый цвет), и экстракт портулака.
Завершая свой отзыв, скажу, что попробовать этот, конечно же, лосьон стоит. Тем более, что состав у него натуральный, как и у большинства продукции Tian De.

Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Профилактика воспалений и быстрое заживление рубцов.
2015-11-09T18:54:36+03:00 1 год, 9 месяцев назад