Свечи Цитомед "Простатилен" – Простатит мешает зачать ребенка. Лечимся Простатиленом

Достоинства

Цена, эффективность

Недостатки

Неудобная форма (свечи)

Два года мучилась не могла забеременеть. Все анализы сдала и мужа отправила. А у него плохая спермограмма, подвижность сперматозоидов низкая. И выяснилось, что он когда-то сто лет назад болел простатитом, еще до меня. И то ли не долечил, то ли еще что – он перешел в хроническую стадию. И из-за этого все проблемы, оказывается. Он все это время простатитом болел и молчал, ну не знал он. Говорит, особо не было неприятных ощущений, иногда только, по утрам или если замерзнет, какие-то рези были в животе. И терпел – мужик же, в поликлинику лень, к урологу стыдно.
Вобщем, отправила к урологу – он нас обрадовал – слава богу это все лечится и ребеночка при должном лечении есть вероятность зачать! Прописали моему герою антибиотики и свечки простатилен - вставлять их надо сами знаете куда. Вот так проблема! Мой ни в какую. Нет и все! До скандала! Не буду аргументы его приводить против, сами догадаетесь. И боялся, что друзья узнают что он свечи «туда» вставляет, мол позор то какой! Уколы делать тоже не будет - не хочет, что б все медсестры знали что у него проблема «там» и знакомых встретить боится. И ходить лень каждый день. А врач расписал какое лекарство хорошее и лечит простатит и эрекцию улучшает и подвижность спермиков восстанавливает – а мне этого и надо! Но вот таблеток нет, жаль. Свечи и уколы одно мучение и травма для мужика.

Вобщем, я руки в боки и поставила ультиматум ему – или ты эти свечи вставляешь куда врач сказал, или я ухожу. Зачем мне бесплодный мужик нужен, еще с такими глупостями в голове. Покряхтел и пошел с траурным лицом процедуру делать в уединении. Через полчаса стал жаловаться, что мешает, чешется. Не знаю, правда это он чувствовует или «тараканы» в голове привет передают.
Две недели слушала это нытье по вечерам – что он как «голубой», что мешает, чешется… Но слава богу пролечился как врач сказал, вытерпел – сдал анализы, все в норме, показатели улучшились. А спермограмма не сильно изменилась, врач говорит еще один курс пройти «Простатилена» специально для этого. Уже начинаю нежно подготавливать мужа ко второму курсу свечей. Все таки, как было бы проще с таблетками!

Общее впечатление: Простатит мешает зачать ребенка. Лечимся Простатиленом
2015-03-02T17:03:27+03:00 3 года, 7 месяцев назад