Микроволновая печь Midea MM720CMF – Простая но тем ни менее хорошая микроволновка.

Достоинства

Красивая, надежная, малошумная.

Недостатки

Скользкие рукоятки включения режимов.

Доброго времени суток.
До этой микроволновки у нас жили и благополучно умерли 2 других. Так что сравнить было что с чем, и к выбору новой приступили уже опытные юзеры кухонного гаджета.
Первое и самое главное от чего решили уйти это электронное управление, которое мозги полоскало на обоих почивших печках. Кстати по начинке печки рабочие, а электроника сдохла. Так что решено было брать механику. что оказалось правильным, хотя в этой печке крутилки скользкие и без всякого вида выемок, влажной рукой включить микроволновку просто невозможно. Это оказалось большим, но единственным минусом в данной печке. Второе от чего решили уйти при покупке, это белый цвет печки. Ну не идет прибору, термически обрабатывающему пищу, белый цвет. Открываешь дверку и в верхнем и нижнем углу углубление, желтизна от проходящего нагретого пара, и избавиться от желтизны невозможно без каких то ухищрений. Типа выцарапывания иголкой.
Так что у этой печки цвет серый, самый оптимальный. И дополнительную прелесть придает зеркальная дверца. Да и вообще печка смотрится симпатично, и работает хорошо. Рекомендую.

внешний вид
Время использования: 2 года
Общее впечатление: Простая но тем ни менее хорошая микроволновка.
2015-11-05T22:14:57+03:00 1 год, 11 месяцев назад