Бигуди своими руками из бумаги и ткани – Просто и эффективно.

Достоинства

Быстрые и красивые локоны

Недостатки

Не нашлось.

Я ленивый человек во многом, в том числе и красоты!!))) И поэтому делаю по минимому и чтоб было красиво. Так вот! Сегодня, хочу рассказать как я делаю бигуди своими руками, или же как добиваюсь красивых локонов. Поехали...
1. Это накрутка на носки! Да-да, берете прядь, слегка влажную, далее носок, и накручиваете прядь на носок, как обычные бигуди, далее выбираете местоположение, я стараюсь делать туго, и ближе к вискам. Далее завязываю, и так по всей голове, локоны получаются не хуже! Ничего не застревает. И спать на них не больно, а вполне даже приятно, если накрутили на махровые носки^^, да, длина носков должна быть как обычные мужские длинные, ни как мв короткие носим, иначе не все волосы возьмутся.
Способ номер 2:
Это как я получаю локоны, без бигудей. Беру прядь, заворачиваю его в бублик, и зацепляю, кому как удобно, шпилькой, невидимками, но волосы у меня тонкие, поэтому мне хватает и резинкой маленькой. Скажу сразу, спать на них больновато, но кудряшки получаются очень красивые, также можно его сделать побыстрому, это если локон будет слегка влажная, тк волосы быстрее высушутся, и эффект будет быстрым.
Ну вот и все!)) Спасибо за внимание, пишите если знаете еще, какие-либо способы, буду рада.

простота
Общее впечатление: Просто и эффективно.
2014-03-05T20:54:22+04:00 3 года, 1 месяц назад