Платежная система "Comepay" – Просто кошмар! Обходите стороной терминалы Comepay!

Достоинства

не обнаружила

Недостатки

неквалифицированная служба поддержки, ужасная система, берут комиссию ни за что! Никому не советую!

Нужно было срочно положить деньги на карту, решила воспользоваться терминалом системы "Comepay". И тут началось...

Деньги мне не пришли, через несколько дней(я наивно думала, что как банковский перевод может идти три дня) я позвонила решила позвонить в поддержку. Номера телефона на чеке не было, поэтому пришлось снова идти в магазин к терминалу.
Дозвонилась до поддержки быстро (хоть где-то плюс), рассказала ситуацию. Девушка сказала, что банк не принял мой платеж. И что это банк виноват... Взяла мой адрес электронной почты и выслала инструкцию. Теперь дословно текст инструкции:

"Добрый день, для корректировки платежа необходимо:
1. Зайти на наш сайт ps.comepay.ru/справочная плательщика/все остальные платежи. Скачать бланк заявления, заполнить и расписаться.
2. Прислать нам на почту problema@comepay.ru скан заявления, скан чека(если есть, если нет, в заявлении, в строке чек, написать, чек терминал не выдал и в строке дополнительные сведения пишете, что со списанием комиссии согласен(-а)), скан 1 страницы паспорта в цветном варианте. Размер одного вложения не должен превышать 5 Мб. Сам лист письма не должен быть пустым, необходимо написать любую фразу или слово, например:"Добрый день, корректировка платежа."
3. Тема письма должна быть:" Terminal. Фамилия и имя. Корректировка платежа." Наличие слова Terminal в теме письма должно быть -ОБЯЗАТЕЛЬНО! 4. ЕСЛИ ВСЕ УКАЗАНО ВЕРНО, ВАМ ПОСТУПИТ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ НА ПОЧТУ ОТВЕТ С РЕГИСТРАЦИОННЫМ НОМЕРОМ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Сумма должна быть указана с учетом комиссии обязательно. Спасибо за обращение, ждем Вашего письма."

Где я им возьму скан, если нет сканера? А в самой форме там куча полей для заполнения... И еще нужно создать аккаунт кошелька comepay... Это ужас. Звоню еще раз: объясняю ситуацию (не говорю что уже звонила). Девушка мне говорит: вы знаете, наша система не поддерживает ваш банк. Поэтому деньги вам не пришли. Но я могу вам перевести деньги на телефон. Взяла номер, сказала, что деньги поступят в течении дня. И... тишина. Деньги мне, естественно не пришли)))))

Звоню в третий раз. Говорю, что деньги не пришли на телефон, на что мне заявляют: эта девушка вам что-то не то объяснила, мы можем только корректировкой средств вернуть деньги. Окей, пусть будет так, я смирилась. Заполняю кучу полей в документе, кое-как нашла сканер, сделала сканы, отправляю. В ответ мне приходит сообщение: неверно указана сумма! Я указала сумму без учета комиссии, а эти гады хотят еще комиссию забрать!!! За какие такие заслуги, спрашивается? За то, что они мне деньги не перевели? или за то, что их система мой банк не поддерживает!?

Злая как не знаю кто. Чувствую, что еще не скоро я получу назад свои деньги. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ УЖАСОМ!!!!!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Просто кошмар! Обходите стороной терминалы Comepay!
2015-10-20T20:34:35+03:00 3 года, 1 месяц назад