Капли против клещей и блох "БлохНэт" – Просто отлично

Достоинства

Экономные, эффективные

Недостатки

Нет

У нас два котика. Они постоянно лили в квартире и вообще не выходили. Поэтому у нас и не возникало никаких проблем в плане блох и если честно, то мы даже и не могли о них подумать. Но вот и настали летние денёчки и нам очень захотелось переехать жить на дачный участок за город, чтобы насладиться садним воздухом. Своих питомцев на летний период мы решили взять с собой, так как кормить их было не кому. В конечном же итоге результатом нашего дачного проживания стало то, что мы обнаружили у обоих наших котов блох. Если честно, то это просто кошмар. Просто мне ещё ни разу не удавалось наблюдать такого. Из было просто огромное количество и все они были в шерсти наших котиков. Знакомый ветеринар посоветовал приобрести нам от блох это средство и в конечном счёте я могу сказать то, что с выбором мы ни капельки не прогадали. Сразу могу сказать то, что эти капли достаточно доступные и купить его можно запросто. К тому же ещё и по цене эти капли оказались доступными. Ну и вот теперь мне хочется наиболее подробнее всего рассказать об их действии. Мне очень даже понравилось то, что это средство достаточно простое в плане использования и с ним не нудно предпринимать каких либо особых усилий. К тому же мне ещё понравилось и то, что этот препарат достаточно экономный и на двух котиков его хватило. Мне в первую же очередь понравилось ещё и то, как эти капли действуют. Все дело обстоит в том, что оно быстро помогло избавиться от блох и они исчезли на совсем. К тому же и по поводу самих побочных эффектов я ничего не могу сказать, так как ничего не заметили. Никаких отклонений даже малейших не было. Ну в общем, я могу сказать то, что этим средством мы довольны очень даже. Порадовало то, что цена у него доступная. Да и по своей эффективности это средство подошло. Определенно могу сказать то, что при возникновении дальнейшей необходимости точно будем использовать ешь ещё. Сейчас уже живем в квартире и подобных проблем не возникает, но выезды на дачный участок все же планируем в дальнейшем.

Общее впечатление: Просто отлично
2019-09-10T06:27:24.370270+03:00 6 дней, 9 часов назад